Как привлечь должника по алиментам к уголовной ответственности в случае долга более 400 тыс. руб., трехлетнего безуспешного поиска и объявления в розыск?

• г. Саратов

Что нужно сделать, чтобы привлечь должника по алиментам к уголовной ответственности? (долг более 400 тыс. руб., уже 3 года неизвестно его местонахождение, в розыск приставы объявили - результатов нет)

Ответы на вопрос (2):

Можете также обратиться в прокуратуру.