Возможно ли подать на уменьшение алиментов на ребенка без свидетельства о рождении и вписанного имени в паспорте?

• г. Анжеро-Судженск

Скажите, хочу подать на уменьшение алиментов на ребенка от первых брачных отношений. Могу ли я это сделать, если у меня нет на него свидетельства о рождении и в паспорте он у меня тоже не вписан.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать иск об уменьшении алиментов, если для этого имеются основания. Все недостающие документы могут быть истребованы судом по вашему ходатайству