Развожусь с мужем и хотим делить имущество (автомобиль), который приобретался в период брака.

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем и хотим делить имущество (автомобиль), который приобретался в период брака. Автомобиль оформлен на мужа. Как нам его поделить? Полагается мне какая-то доля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Кристина, доля 50%, но т.к. авто фактически распилить нельзя, одному присуждается весь авто, а другому - денежная компенсация доли