Возможна ли лишение прав за уклонение с места ДТП, если второй участник также уехал?

• г. Санкт-Петербург

Выезжала с прилегающей территории, повернула направо, через некоторое время подрезает машина, останавливаюсь, говорит, что задела его машину, бампер, я никакого удара или звука не слышала, у меня тоже есть вмятина. Но откуда она я не знаю. Могут ли меня лишить прав за то что я уехала с места ДТП, второй участник ведь тоже уехал, примерно так. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы оба уехали не составив документы по факту ДТП, то могут привлечь к админ. ответственности за оставление места ДТП.