Возможно ли выписать доверенность обоим супругам для покупки квартиры у матери, а также получить имущественный вычет?

• г. Сургут

Мой свекор собирается купить у моей мамы квартиру, могут они оба на меня доверенность выписать для совершения сделки? И после этого он сможет получить имущественный вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете быть в одном лице и продавцом и покупателем. Вычет получить может, если работает и платит 13%.