Обман при заказе через Avito - фото с чеком и трек-номером оказались поддельными

• г. Новосибирск

Меня обманули при заказе через авито. С предоплатой половины от суммы должны были отправить по почте. После предоплаты отправили фотографии с чеком и трек номером, но сходив на почту, сказали что такого трек номера не существует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию