Как получить государственную помощь по выплате ипотеки при отсутствии собственного жилья и безработном супруге?

• г. Астрахань

У меня вопрос вот в каком плане, я не имею в собственности жилье, родители взяли 2 года назад кв в ипотеку на данный момент выплатить осталось 800 тыс. руб. Сейчас в этой кв живем с женой, она в положении. Жена учится не работает. Каким образом мы можем претиндовать на гос. помощь в выплоте даной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не можете рассчитывать на помощь государства, поскольку ипотеку изначально оформили ваши родители, а не вы.