После ДТП со смертельным исходом, должны ли предоставить какие то документы о происшедшем, близким людям пострадавшего?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

да, конечно , должны

Да, должны. Обращайтесь к следователю ведущему уголовное дело. Также, при определённых условиях возможно взыскать моральный и материальный ущерб с виновника ДТП либо его страховой компании.