Как узнать о наличии завещания, в котором участвует ребенок, если его отец скрывает информацию

• г. Москва

Скажите пожалуйста у нас у мерла свекровь с мужем мы в разводе но есть общий ребенок (т.е ее внучка) если она завещала ей свое имущество но отец ей не говорит как можно узнать есть ли завещание и внучка в нем участвует. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратиться к нотариусу по месту жительства свекрови.

можно узнать у нотариуса, который ведет наследственное дело

Со свидетельством о смерти свекрови подойдите к любому нотариусу вам подскажут по поводу завещания. Сейчас у нотариусов единая база завещаний