Как доказать отсутствие отношения к долгам, о которых ничего не знала?

• г. Тольятти

Мы с мужем развелись в 2013 году. Сейчас когда встал вопрос по имуществу, он собрал справки в банках, что у него были оформлены кредиты в 2012 году, якобы он их брал на ремонт квартиры и покупку мебели, хотя я про это ничего не знала (б. муж не считал нужным ставить в известность и спрашивать согласия). И ни мебели, ни ремонта на 400 т. р в квартире нет и не было. Подскажите пожалуйста как-то можно доказать, что я не имею никакого отношения к этим долгам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте в суд свидетелей.