Проблема с выплатой зарплаты и незаконное увольнение - как правильно составить заявление о невыходе на работу

• г. Владивосток

Приношу искреннюю благодарность Вашей юр. службе. Мне выплатили з/плату за август, сентябрь отпускные за весь отработанный период. Осталась з/плвта за 18 дней октября, С 19 октября по 16-я в отпуске Выход на работу с 17 ноября. А нач. охраны объекта мне что работодатель меня уволил с 17 ноября. Мой трудовой договор заканчивается с 01 декабря. Согпасно какой ст. ТК РФ мне написать заявление о невыходе на работу Всвязи с невыплатой з/платы за октябрь 2015 г. и далее незаконным увольнением? В М Ершов.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.142 ТК РФ.