Проблемы с расчетом зарплаты после увольнения - как найти решение?

• г. Зеленоград

Работала на кондитерской фабрике с 12 октября по 26 октября. И уволилась, на собеседовании с деректором он говорил что при любых обстоятельствах если вы увольняетесь расчитываем в тот же день и досвидание. Вот уже как две недели бегаю за расчетом, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

обращайтесь в Прокуратуру и суд.

Срок исковой давности по взысканию заработной платы три месяца. Смело обращайтесь в суд.