Как вернуть компьютер, используемый в качестве доказательства, свидетелю в уголовном деле по статье 286 УК РФ

• г. Пенза

Как вернуть компьютер, который признан вещественным доказательством. Компьютер принадлежит лично главному бухгалтеру, который является свидетелем в деле. Директор обвиняется по статье 286 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать ходатайство следователю