Проблема с весовым контролем в Набережных Челнах - автомобилю отказывают в повторном взвешивании после ремонта

• г. Казань

При прохождении весового контроля в Набережных Челнах у автомобиля на весах ломается амортизационная подушка вследствии чего весы показали перегруз на седло тягача 600 кг. Сразу устранить неисправность не удалось т.к. был поздний вечер и магазины запчастей были закрыты. На сегодняшнее утро неисправность устарненена, но инспектора не дают повторно пройти взвешивание, ссылаясь на то, что время данное на устранение вышло (3 часа) и заставляют ехать на штраф стоянку. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать решение инспекторов в суд. Других вариантов нет.

Требовать повторного прохождения взвешивания,если откажут,обжаловать в суд.