Возможность улучшения жилых условий для семьи с детьми-инвалидами в СПб

• г. Санкт-Петербург

Имеем 2 х комн. Кв-62 м. Живём вчетвером. Мама, папа, сын 19 лет (диагноз F) и дочь ребёнок-инвалид (диагноз F). Разнополые дети живут в одной комнате. Можем ли мы встать в очередь по улучшению жил. условий. Живём в СПб. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий у Вашей семьи нет оснований. На каждого члена семьи более 9 кв.м. жилья.

Да, можете. Обращайтесь в жилуправление или отделсоцзащиты.