Нарушение конфиденциальности - Какими шансами на компенсацию обладаю, если моя почтовая переписка была использована компанией предоставляющей услуги интернет почты?

• г. Москва

Я обнаружил что данными о моей почтовой переписки пользуется компания предоставляющая услуги интернет почты. Каковы перспективы в суде? Могу ли рассчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое заявление в суд.