Как зарегистрировать свое ООО на торгах и участвовать в интересном аукционе - проблемы с крупной сделкой и порог суммы на УСН

• г. Ростов-на-Дону

Хочу свое ООО зарегистрировать на торгах, уже нашла интересный аукцион и хочу в нем участвовать. ООО открылось в августе, деятельность еще не велась, УК внесен 10000 р. Возникли проблемы с решением о крупной сделке, есть ли какой-то порог суммы крупной сделки для ООО на УСН. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите 44 федеральный закон о закупках.