Проблемы с восстановлением и прочисткой дымохода - отсутствие ответственности и схемы расположения

• г. Поронайск

На первом этаже не работает дымоход. В моей квартире на третьем, последнем этаже хотят разбить стену с кафелем, чтобы прочистить дымоход. УК после выполненных работ отказывается восстанавливать кафель. Убирать за собой сажу и грязь не хочет. Дымоход-это общее имущество дома. Мне будет причинен материальный ущерб. Я сомневаюсь в квалификации рабочих по очитске дымохода. Не хочу впускать в свою квартиру. Схемы расположеня дымохода нет. Все работы делаются наугад. На втором этаже разбили стену безрезультатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А вопрос в чем? Вы только ситуацию изложили.

Чистку дымохода для собственнка квартиры,расположенной на первом этаже, хотят осуществить через мою квартиру, расположенную на третьем,последнем этаже дома. Предлагают разбить стену в моей ванной комнате.У меня электротитан, я дымоходом не пользуюсь.