Какие последствия могут быть, если пропустить неделю исправительных работ из-за болезни и не обратиться в больницу

• г. Учалы

Я пропустил неделю обязательных исправительных работ по болезни в эти дни в больницу не обращался, болею бронхиальной астмой инвалидность не оформлял, что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно - изменение санкции. Вопросы решают в исполнительной инспекции по месту отбывания наказания.