Возможно ли получение жилищной субсидии при коммерческом найме, если собственник зарегистрирован по месту пребывания в жилом помещении?

• г. Туруханск

Может ли наниматель жилого помещения по договору коммерческого найма оформить жилищную субсидию если собственник зарегистрированном по месту пребывания в этом же жилье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. учитываются доходы каждого зарегистрированного на жилой площади.