Ситуация с автокредитом - задолженность, сбой компьютера и проблемы с автоплатежом

• г. Тюмень

Я уже писал в 2007 году брал авто кредит 2012 досрочно погасил отдали птс на авто а 2015 в мае приходит смс сперва просто задолжность по кредиту через два дня обещеный платеж позванил обьяснил говорят может сбой компьютора вроде в июне все затихло. Но в октября все началось сейчас уже пишут автоплатеж.

Ответы на вопрос (1):

уточните в банке, чтобы вам разъяснили про задолженность и предъявите бумаги, что кредит был погашен в полном объеме