Опыт досрочного погашения автокредита и преследование долга - мой путь с Сбербанком

• г. Тюмень

В 2007 году оформил авто кредит в 2012 досрочно погасил отдали птс все а в 2015 в мае званок с сбербанка что у вас долг в девять тысяч два месяца званили колектора потом утихло в октябре ноябре пять были звонки я сказал обращайтесь в суд вот не знаю что дальше будет.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращаются в суд и в суде доказывают вашу задолженность