Студентка финансового института планирует открыть бизнес - возможна ли поддержка от программы малого бизнеса?
₽ VIP

• г. Альметьевск

Я студентка очница 4 курс финансового института, хочу открыть свое дело. Могу ли я расчитывать на программу поддержки малого бизнеса, ведь я не безработная и на учете в центре занятости не стою, а 58 000 рублей для начала косметического магазина не помешали бы?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, это хорошо, что в столь трудное время Вы решили открыть свое дело, но гос. помощь выделяется ТОЛЬКО лицам, вставшим на учет в центре занятости (да и то не всем, а лишь тем, чьи бизнес - планы прошли отбор).

Попробуйте рассмотреть вопрос о льготном кредите.

будут еще вопросы - пишите в почту

Согласен с коллегой. Я сам прошел через эту программу и над бизнес-планом пришлось попотеть. Кредит хоть и льготный все равно выплачивать придется. Так что думайте сами..

С уважением, Виталий Борисович.