Если заведено уголовное дело по ч 3 со 327 если скрыться то через сколько закроют дело?

• г. Москва

Если заведено уголовное дело по ч 3 со 327 если скрыться то через сколько закроют дело?

Ответы на вопрос (2):

Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда.

Срок давности не учитывается если лицо скрывается от правоохранительных органов.