Могут ли лишить премии 1010 в полном объеме за 2 балла по Физо за третий квартал, а за остальные удовлетворительные оценки.

• г. Тоцкое

Могут ли лишить премии 1010 в полном объеме за 2 балла по физо за третий квартал, а за остальные удовлетворительные оценки.

Ответы на вопрос (1):

Примия это добровольное надбавка работодателем поэтому он полностью решает.