Ребенку 16 лет, едет к бабушке. Как правильно оформить документ, что бы она могла представлять его интересы.

• г. Омск

Ребенку 16 лет, едет к бабушке. Как правильно оформить документ, что бы она могла представлять его интересы.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, согласие законных представителей на его поездку к бабушке. Нотариальное, конечно. А представлять его интересы может только законный представитель, бабушка таковым не является при наличии родителей.