В 2003 года учредитель-директор поменял паспорт (новый образец).

• г. Краснодар

В 2003 года учредитель-директор поменял паспорт (новый образец). Сведенья в ИФНС не подавались для внесения в госреестр. Сейчас приняли решение ликвидировать предприятие. Ликвидатором будет учредитель-директор. Нужно ли теперь подавать о смене паспорта? Или теперь уже нет смысла это делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ну если при потере паспорта учредителя (директора) необходимо ликвидировать предприятие, то вопрос о ликвидации назрел давно. Смысла нет если предприятие ликвидируется.

Виктор Николаевич.