Нужно ли подавать сведения в ИФНС, если директор он же учредитель поменял паспорт.

• г. Волжский

Нужно ли подавать сведения в ИФНС, если директор он же учредитель поменял паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно поставить налоговую в известность.

Конечно нужно! Причем делать это надо в трехдневный срок с момента получения Вами нового паспорта, иначе ИФНС может наложить штраф.

Заявление об изменении паспортных данных подается по формам Р14001 и Р13001