Согласно закону, фондам разрешены только добровольные пожертвования - основание для неуплаты взносов в фонд капитального ремонта многоквартирных домов

• г. Москва

В какой статье закона говорится о том, что ФОНДЫ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ? Мне нужно основание, чтобы не платить в фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

Ответы на вопрос (1):

Ни в какой - кап. ремонт обязательные платежи, отказаться от них не можете.