Необязательность платежа в фонд капитального ремонта - роль добровольных пожертвований в поддержке фондов

• г. Кондопога

Почему я должен обязательно платить в фонд капитального ремонта? Когда все фонды как известно, существуют на деньги от добровольных пожертвований?

Ответы на вопрос (2):

Потому что так говорит статья 169 жилищного кодекса.

Добрый день. Потому что такая обязанность установлена в ч.1 ст. 169 Жилищного кодекса РФ. Все вопросы к Путину В.В,