Как избежать штрафа за управление автомобилем без ОСАГО и не сообщая о угона в РОВД?

• г. Уфа

Здравстуйте. Ситуация такая. Парень был задержан сотрудниками ГАИ за управление в НС, причем в страховке ОСАГО он не указан. Что можно предпринять, чтобы избежать штрафа владельцу автомобиля, не заявляя об угоне в РОВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Владелец находился в автомобиле с водителем при задержании?