Пропавший пандус - Жительница борется с председателем ЖСК уже 2,5 недели безрезультатно

• г. Москва

Три недели назад в доме ЖСК решили сделать мелкий ремонт, переложить на лестнице плитку. Работы сделали, но при этом сняли пандус для спуска коляски и после окончания работ на место его не вернули.

Вот уже 2,5 недели борюсь с председателем ЖСК, которая отказывается что либо делать, ссылаясь на некачественных рабочих и что они скоро всё исправят (в этот детский сад никто не верит). Обращение в Управу района результата не дали, т.к дом ЖСК.

Куда еще можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию и в суд.