Нарушение закона РК - Как реклама порнографического характера может привлечь к уголовной ответственности и штрафам в размере 15000

• г. Павлодар

У меня вышла реклама порнографического характера куда я ненароком зашла так как сенсор хотела выйти и там вышло что я нарушила закон РК и мне нужно в течении какого то времени заплатить штраф в размере 15000, пыталась выйти не получалось потом еле вышла, было также написано что если не заплатить штраф меня привлекут к уг ответственности правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Мошенничество. Не платите