Возможно ли подать встречный иск и снизить проценты при передаче дела коллекторам после невыплаты займа?

• г. Чебоксары

Брал в срочно деньгах сумму 10000 рублей. Платил примерно полгода исправно, потом из-за потери зароботка перестал. Грозились судом, но не подали. Передали теперь дело коллекторам за 1.5 года требуют 125 тысяч. Можно ли подать на них встречный иск и снизить проценты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подать.

ждите когда они обратятся, там и снизите

Встречный иск по каким основаниям подаете?! Надо грамотное возражение написать.