Высокие проценты, отказ банка и гроза суда - как решить проблему с кредиткой на 100 тысяч?

• г. Анжеро-Судженск

Кредитка в хоуме на 100 тысяч. Выплачивала 2 года по 5500 плюс 2 платежа по 30 тысяч. До сих пор должна 110 тысяч. Проценты очень высокие. Сейчас платить не могу временно. Просила банк об уменьшении платежей. Отказали. Звонят-грозят выставлением требования о досрочном погашении. Ждать суда? После суда могу платить частично? Ребенку 5 лет. живем вдвоем. Алименты не получаем. Проконсультируйте?

Ответы на вопрос (1):

Да, на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки