Нужно ли платить налог с продажи за машину, стоимость которой составляет 300 тысяч рублей и находилась в собственности более 3 лет?

• г. Белово

В июне этого года была продана машина по договору купли-продажи, стоимость указала 300 тысяч рублей! Машина перед продажей находилась в собственности более 3 лет. скажите нужно ли мне платить налог с продажи 13 %? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно.