Помогите разобраться с таким вопросом: являются ли радиаторы отопления в КВАРТИРАХ местами общего пользования?

• г. Переславль-Залесский

Помогите разобраться с таким вопросом: являются ли радиаторы отопления в КВАРТИРАХ местами общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

все что находится до первого запирающего устройства (кран и т.п.) в квартире является общей долевой собственностью (общим имуществом многоквартирного дома)