Сосед возвел забор с нарушениями по меже - Как действовать после экспертного заключения?

• г. Кумертау

Судимся с соседом. Ответчик возвёл забор по меже с нарушениями (сплошной волнистый шифер, высота 3 м и т.д.) Суд назначил эксперта, который подтвердил нарушения. До суда ответчик отступает на 1 метр от межи и возводит забор из такого же материала и с теми же нарушениями. Каковы наши действия в дальнейшем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

новый факт нарушения - новое обращение в суд.