Безопасность передачи банковской информации при продаже авто

• г. Сызрань

Я продаю авто, позвонили хотят купить. Указала номер банковской карты сбер банка. В данный момент ни кто не берет трубку. Могут ли зная только номер моей карты и номер телефона к которой она привязана, снять с нее имеющиеся там средства?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли, если Вы указали только номер карты, хотя странно, с какой целью Вы передавали номер счета?

Лучше подстрахуйтесь, сообщите в банк об утере и попросите перевыпустить.

Здравствуйте!

Все зависит от того, какое программное обеспечение имеется в наличии у Ваших покупателей, а также о намерении у них украсть у Вас деньги с карты.