Ветеран труда многодетной маме

• г. Астрахань

Моей маме исполнилось 100 лет-какие выплаты положены-ветеран труда, ветеран войны, многодетная.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты-только по доброй воле органов местного самоуправления. во многих регионах это стало традицией

Здравствуйте. К сожалению, ни федеральным, ни региональным законодательством не установлены какие либо дополнительные выплаты в связи с достижением 100-летнего возраста. Обратитесь с заявлением в орган местного самоуправления, в администрацию области. Чтобы такое событие не осталось незамеченным.