Как обезопасить себя после пересылки копии паспорта и есть ли повод для беспокойства?

• г. Санкт-Петербург

День добрый, имел неосторожность переслать свою копию паспорта предположительно злоумышленнику, боюсь что на меня оформят кучу кредитов или зарегистрируют домен. Как я могу себя обезопасить? Стоит ли мне волноваться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

волноваться не стоит, копия паспорта это не паспорт и без вашего присутствия ничего не смогут оформить.