Кредит в банке ВТБ 24 - карта заблокирована, банк лишает полностью зарплаты - как действовать?

• г. Курган

Мой муж брал кредит в банке ВТБ 24, сложилась такая ситуация, что 2 мес. кредит не смогли платить. Он получает зарплату на карту через их банк. Пришло смс ему на тел., что карта заблокирована. На иждивение у нас двое несовершеннолетних детей. Один ребенок инвалид. Имеет ли банк право лишить полностью зарплаты? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, ваш муж дал согласие на списание денег с любого счета в банке при наличии просрочки, поэтому пока не поздно, пусть меняет банк для зарплаты