Как действовать, если мое имущество под угрозой ареста из-за долгов родственника, не являясь поручителем?

• г. Омск

Баки грозят арестом моего имущества из-за долгов родственника, хотя я не являюсь поручителем и родственник у меня не живёт. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обращайте внимания - не разговаривайте - не имеют право у вас ничего арестовать - заносите номера в ЧС и полный игнор