Процедура снятия запрета на выезд из РФ за долг - куда сообщить и достаточно ли постановления?

• г. Пермь

Наложили запрет на выезд из РФ за долг 10 029 руб. за судебные издержки выигравшей стороне. Оплатила 2000 руб., сказали, что достаточно, будет сумма ниже 10 000 руб. и запрет снимут. Всю сумму платить не буду, т.к. неизвестно о наличии банковских счетов у другой стороны. Куда нужно сообщить, чтобы снять запрет побыстрее? И достаточно ли будет № постановления при выезде?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сообщить приставу, который наложил ограничение.