Возможные объяснения присутствия неоформленных сотрудников на офисе при проверке - стажировка, испытательный срок и другие варианты

• г. Симферополь

Как можно объяснить присутствие неоформленных сотрудников на офисе в случае возможной проверки? Пока из вариантов только стажировка или испытательный срок... Может есть еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

Работники, проходящие стажировку и испытательный срок тоже должны быть оформлены в силу прямого указания ТК РФ.