Вопрос о признании права собственности на участок без проведенного межевания и ранее учтенного кадастрового номера

• г. Москва

Участок поставлен на кадастровый учет как ранее учтенный, присвоен кадастровый номер, границы не сформированы, межевания не было. Сейчас через суд пытаюсь признать на него право собственности. Выделен был участок в 1992 г (синее свидетельство от дедушки осталось) . Вопрос - может ли суд завернуть иск из-за не проведенного межевания или т.к. участок ранее учтенный - в этом нет необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Может, если есть спор относительно границ земельного участка.