Когда и какие изменения грядут в ноябре по статья 228 часть 4, а конкретно в случае через 30, уберут ее?

• г. Сосногорск

Пожскажите пожалуйста, когда и какие изменения грядут в ноябре по статья 228 часть 4, а конкретно в случае через 30, уберут ее?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в ст.228 всего 3 части, видимо Вы имеете в виде 228.1 и ст.30. Применительно к закупкам, Верховный Суд РФ больше не признает покушение, приготовление не доведенное до концам по обстоятельствам, не зависящим от воли виновного, когда наркотическое средство изъято из оборота, теперь это оконченный состав 228.1 УК РФ. будут ли какие-то изменения знает только инициатор поправок в УК РФ. С уваж.