Проблема с оформлением иномарки в Санкт-Петербурге - машина утилизована бывшей хозяйкой, как восстановить документы?

• г. Аткарск

Якупил иномарку в С-Петербурге в сентябре 2014 г. оформляли ген. доверенность на 3 года. Сейчась когда хотел машину оформлять мне откозали в связи утилизации авто, бывшая хозяйка утилизовала машину в июле 2015 г. машина в г саратове в гибдде говорят только бывшая хозяйка может вооссановит документы, как быть, что делать? Заране спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Искать хозяйку и восстанавливать регистрацию. Других вариантов нет.