Вопросы безопасности - что делать, если во время собеседования сфотографировали мой паспорт и предложили подозрительную работу?

• г. Москва

Сегодня была на собеседовании по работе курьером, а там зачем то сфотографировали мой паспорт я даже не успела среагировать. Поговорили про работу курьером а потом предложили работу курьером--регистратором с оформлением фирмы и последующей ее продажей. Я сказала что подумаю, но решила отказаться. Теперь боюсь что они сфотографировали паспорт, могут ли они оформить без меня, какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Без вас не оформят, можете не переживать.

Нет, необходимо Ваше личное присутствие. Не оформят.