Какие последствия могут быть, если не работать и не выплачивать долги в размере 1.000.000 рублей физическим лицам

• г. Москва

У меня висят долги в размере 1.000.000 рублей в пристовах. Это долги которые я брал у физ лиц. Мне может что либо гразить за это если официально не работаю и не выплачиваю.

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы могут обратить взыскание на ваше имущество

Нет, ничего не грозит.

Имущество могут описать и забрать в счет долга. А больше ничего Вам пока не грозит.